Georges LAPORTE (1926-2000) Portivy Lithographie... - Lot 20 - Yann Le Mouel

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) Portivy Lithographie en couleurs sur papier vélin d’Arches, non justifiés et signée en bas à droite au crayon Sujet : 46 x 64 cm Planche : 56 x 76 cm Bibliographie : D’après le tableau reproduit in Bertrand Duplessis, Georges Laporte, Un univers de Pulsions, tome 2 p. 65
Mes ordres d'achat