Jens BIRKHOLM (1869 - 1915)

Lot 18
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jens BIRKHOLM (1869 - 1915)
"Paysage nocturne" Huile sur toile monogrammée en bas à droite J B et datée 01. 74 x 82 cm
Mes ordres d'achat