O. WESTERGREEN

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
O. WESTERGREEN
" La baignade sur une cote rocheuse" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1918. 67 x 91 cm
Mes ordres d'achat