FLACON en cristal à décor gravé de grecques... - Lot 74 - Yann Le Mouel

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
FLACON en cristal à décor gravé de grecques et son bouchon. Fin XIXème siècle. H 19 cm
Mes ordres d'achat