PAIRE DE BOUGEOIRS en marbre blanc mouluré... - Lot 86 - Yann Le Mouel

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en marbre blanc mouluré et tourné et bronze ciselé et doré. Travail d'Europe du Nord, époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat