DEUX GROUPES en porcelaine blanche représentant... - Lot 90 - Yann Le Mouel

Lot 90.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
DEUX GROUPES en porcelaine blanche représentant les jeux de l'amour, monture en bronze doré et ciselé. XIXème siècle. Accidents et restaurations. H 36 L 24 cm et H 34 L 24cm
Mes ordres d'achat