PAIRE DE STATUETTES en porcelaine polychrome,... - Lot 94 - Yann Le Mouel

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE STATUETTES en porcelaine polychrome, représentant des courtisans, le socle en bronze ciselé et doré de style rocaille. Accidents aux doigts. Style Louis XV fin du XIXème. H 26 cm
Mes ordres d'achat