PAIRE DE FLAMBEAUX à deux bras de lumière... - Lot 100 - Yann Le Mouel

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré, à décor de palmettes et enroulements. Epoque Regency, Angleterre début XIXéme
Mes ordres d'achat