COUPE en porcelaine de Chine à décor de personnages,... - Lot 103 - Yann Le Mouel

Lot 103
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
COUPE en porcelaine de Chine à décor de personnages, dans une monture à anses en bronze doré à décor de branchages et de guirlandes, le pied orné de quatre putti tenant des guirlandes. XIXème siècle
Mes ordres d'achat