PAIRE DE PLAQUES en ivoire sculpté en bas-relief... - Lot 104 - Yann Le Mouel

Lot 104
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE PLAQUES en ivoire sculpté en bas-relief représentant, sur l'une un empereur romain à cheval, sur l'autre une scène Romaine. XVIIème siècle. (Fentes et restauration). 9,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat