PETIT VASE en bronze patiné et doré à décor... - Lot 115 - Yann Le Mouel

Lot 115
Estimation :
150 - 180 EUR
PETIT VASE en bronze patiné et doré à décor d'oiseaux et branches fleuries dans le goût de la Chine. Fin XIXème siècle H 19 cm
Mes ordres d'achat