PENDULE EN BRONZE DORE, une femme drapée... - Lot 126 - Yann Le Mouel

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 450EUR
PENDULE EN BRONZE DORE, une femme drapée à l'antique est accoudée sur le cadran qui repose sur un socle ciselé à décor d'une allégorie de l'astronomie. Epoque Empire H 60 L 40cm
Mes ordres d'achat