PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière,... - Lot 128 - Yann Le Mouel

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière, en bronze ciselé et doré. Travail d'Europe du Nord, époque Louis XVI
Mes ordres d'achat