IMPORTANT CARTEL en bronze ciselé et doré... - Lot 131 - Yann Le Mouel

Lot 131
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
IMPORTANT CARTEL en bronze ciselé et doré à décor d'un panier fleuri et de guirlandes, le cadran émaillé blanc. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Clef et balancier. H 77cm
Mes ordres d'achat