PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé, doré... - Lot 134 - Yann Le Mouel

Lot 134
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 900EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé, doré et patiné à décor d'aigles aux ailes déployées, le fût cannelé et les pieds simulant des pattes de lions. Epoque Restauration. H 71 cm. Manque trois bobèches
Mes ordres d'achat