PENDULE en bronze doré à décor rocaille,... - Lot 138 - Yann Le Mouel

Lot 138
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR
PENDULE en bronze doré à décor rocaille, coquilles, rinceaux et attributs de musique. Le cadran émaillé blanc surmonté d'un amour est signé BALTHAZARD à Paris. Epoque Louis XV. H 59 L 31 cm
Mes ordres d'achat