PAIRE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel... - Lot 190 - Yann Le Mouel

Lot 190
Estimation :
4500 - 5500 EUR
PAIRE FAUTEUILS à dos plat en bois naturel mouluré et sculpté à décor feuillagé, garniture de tissus jaune. Estampillé MALBET (reçu Maitre en 1765) H 95 L 69 P 61 cm . Restaurations
Mes ordres d'achat