CABINET et son piétement en laque noir à... - Lot 191 - Yann Le Mouel

Lot 191
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CABINET et son piétement en laque noir à décor or et corail de volatiles sur fond de paysage, il ouvre à deux vantaux découvrant douze tiroirs. Travail anglais fin XVIIIème siècle. H135 L 78 P 48. Restaurations
Mes ordres d'achat