IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois sculpté... - Lot 192 - Yann Le Mouel

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois sculpté et doré de forme ovale, à décor d'un cartouche flanqué de guirlandes fleuries et branchages de laurier, attributs musicaux et perles. Style Louis XVI
Mes ordres d'achat