SALON en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 194 - Yann Le Mouel

Lot 194
Estimation :
4500 - 5500 EUR
SALON en bois naturel mouluré et sculpté comprenant un canapé et quatre fauteuils à dos plat, garnis de tapisseries d Aubusson XVIIIème (restaurations et usures) Travail de style Louis XVI début XIXème Canapé L161cm fauteuils H 94 L 60 P 51 cm
Mes ordres d'achat