COMMODE sauteuse en placage de bois précieux... - Lot 197 - Yann Le Mouel

Lot 197
Estimation :
9000 - 10000 EUR
COMMODE sauteuse en placage de bois précieux à décor sur toutes les faces d'une marqueterie de guirlandes de fleurs. Elle ouvre par deux tiroirs sur deux rangs. Ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre brèche d'Alep. Estampillée LAPIE. Poinçon de Jurande. Epoque Louis XV L.101 P.47 H.85 cm
Mes ordres d'achat