BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou,... - Lot 199 - Yann Le Mouel

Lot 199
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou, il repose sur quatre pieds cannelés. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XVI 2éme moitié du XIXème siècle H 79 cm L 140 cm P 80cm
Mes ordres d'achat