COMMODE DEMI LUNE en placage de bois de rose... - Lot 205 - Yann Le Mouel

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
COMMODE DEMI LUNE en placage de bois de rose ouvrant à trois tiroirs et deux portes, décor d'entrelacs et marqueterie de panier fleuri, dessus de marbre. Travail provincial Louis XVI. (Accidents au placage)
Mes ordres d'achat