BIBLIOTHEQUE en placage de bois de rose et... - Lot 206 - Yann Le Mouel

Lot 206
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BIBLIOTHEQUE en placage de bois de rose et d'amarante, ouvrant par 2 portes vitrées, piètement fuselé et dessus marbre gris. Estampillée Pierre DEFRICHE Epoque Louis XVI H.161 L.100 P.40cm
Mes ordres d'achat