SEMAINIER en placage de bois de rose et d'amarante... - Lot 211 - Yann Le Mouel

Lot 211
Estimation :
3000 - 5000 EUR
SEMAINIER en placage de bois de rose et d'amarante à décor de filets de marqueterie. Il ouvre par 7 tiroirs, les poignées et entrées de serrures en bronze doré. Dessus de marbre noir. Epoque Louis XVI H.145 L.99 P.43 cm
Mes ordres d'achat