IMPORTANT CABINET en placage d'ébène et de... - Lot 214 - Yann Le Mouel

Lot 214
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
IMPORTANT CABINET en placage d'ébène et de bois noirci dans des encadrements sculptés de frises. Les deux portes panneautées ouvrent sur deux rangées de tiroirs et deux portes qui découvrent un théâtre architecturé et marqueté de cubes en perspective. H 188 L 187 P 46 cm 2 clefs d'origine
Mes ordres d'achat