64 Dessins environ Encre, feutre ou aquarelle... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Résultat : 150EUR
64 Dessins environ Encre, feutre ou aquarelle sur papier datant des années 1970 et 1980, la plupart sont signés.
Mes ordres d'achat