De la série «faces» 19 dessins à l'encre,... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Résultat : 100EUR
De la série «faces» 19 dessins à l'encre, feutre ou aquarelle sur papier datant des années 1990, dont 9 signés.
Mes ordres d'achat