Sans titre, 1988 Technique mixte sur panneau,... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Résultat : 70EUR
Sans titre, 1988 Technique mixte sur panneau, signée et datée au dos. 120 x 32 cm On joint: Sans titre, 1987 Technique mixte sur panneau, signée et datée au dos. 120 x 36 cm
Mes ordres d'achat