2 Dessins Encres signées et datées 1940 (Tâches... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
2 Dessins Encres signées et datées 1940 (Tâches et rousseurs). 24 x 16 cm et 33,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat