L'autre et moi, 1943 Huile sur isorel, signée,... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Résultat : 140EUR
L'autre et moi, 1943 Huile sur isorel, signée, titrée et datée au dos (Accident à la bordure supérieure). 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat