Le moi habitable, 1982 De la série «Reliefs... - Lot 152 - Yann Le Mouel

Lot 152
Résultat : 750EUR
Le moi habitable, 1982 De la série «Reliefs blancs» Technique mixte sur panneau, signée, titrée et datée au dos. 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat