L'eau du torrent passe sans laisser de trace,... - Lot 153 - Yann Le Mouel

Lot 153
Résultat : 200EUR
L'eau du torrent passe sans laisser de trace, 1973 Technique mixte, signée, titrée et datée au dos. 80 x 102 cm
Mes ordres d'achat