Sans titre, 1961 Plâtre sur toile, signé... - Lot 154 - Yann Le Mouel

Lot 154
Résultat : 150EUR
Sans titre, 1961 Plâtre sur toile, signé et daté au dos (accidents). 83 x 102 cm
Mes ordres d'achat