Entre deux imaginaires la ville couvre l'oeil... - Lot 164 - Yann Le Mouel

Lot 164
Résultat : 300EUR
Entre deux imaginaires la ville couvre l'oeil du cyclone, 1991 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat