Le soleil à midi, 1991 H uile sur toile,... - Lot 166 - Yann Le Mouel

Lot 166
Résultat : 40EUR
Le soleil à midi, 1991 H uile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat