L'hérétique, 1993 H uile sur toile, signée,... - Lot 168 - Yann Le Mouel

Lot 168
Résultat : 60EUR
L'hérétique, 1993 H uile sur toile, signée, datée et titrée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat