Blanc est le silence, 1972 De la série «Reliefs... - Lot 170 - Yann Le Mouel

Lot 170
Résultat : 550EUR
Blanc est le silence, 1972 De la série «Reliefs blancs» Technique mixte sur panneau, signée, titrée et datée au dos. 82 x 67 cm
Mes ordres d'achat