Ce qui est en haut est comme ce qui est en... - Lot 171 - Yann Le Mouel

Lot 171
Résultat : 120EUR
Ce qui est en haut est comme ce qui est en bas, 1974 De la série «Reliefs blancs» Technique mixte sur panneau, signée, datée et titrée au dos. 100 x 40 cm
Mes ordres d'achat