Le détecteur, 1973 Technique mixte sur panneau,... - Lot 175 - Yann Le Mouel

Lot 175
Résultat : 210EUR
Le détecteur, 1973 Technique mixte sur panneau, signée, titrée et datée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat