Vivre et rêver, 1967 De la série «Pictogrammes»... - Lot 184 - Yann Le Mouel

Lot 184
Résultat : 200EUR
Vivre et rêver, 1967 De la série «Pictogrammes» Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat