Partir partir tout au bout, 1994 De la série... - Lot 192 - Yann Le Mouel

Lot 192
Résultat : 200EUR
Partir partir tout au bout, 1994 De la série «Pictogrammes» Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat