Ivresse de lune, 1994 De la série «Pictogrammes»... - Lot 193 - Yann Le Mouel

Lot 193
Résultat : 250EUR
Ivresse de lune, 1994 De la série «Pictogrammes» Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat