Sans titre, 1994 De la série «Pictogrammes»... - Lot 195 - Yann Le Mouel

Lot 195
Résultat : 90EUR
Sans titre, 1994 De la série «Pictogrammes» Huile sur toile, signée et datée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat