2 + 1, 1959 Huile sur toile, signée et titrée... - Lot 197 - Yann Le Mouel

Lot 197
Résultat : 120EUR
2 + 1, 1959 Huile sur toile, signée et titrée au dos. 100 x 81 cm Bibliographie: «Aline Gagnaire» Catalogue Cordes-sur-Ciel, 2004, p.44.
Mes ordres d'achat