La fée lunaire 1980 Technique mixte sur toile... - Lot 199 - Yann Le Mouel

Lot 199
Résultat : 30EUR
La fée lunaire 1980 Technique mixte sur toile signée, titrée et datée au dos. 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat