La mort de l'homme, 1952 Huile sur toile,... - Lot 204 - Yann Le Mouel

Lot 204
Résultat : 120EUR
La mort de l'homme, 1952 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 83 x 102 cm
Mes ordres d'achat