La dame blanche, 1986 De la série «Faces»... - Lot 206 - Yann Le Mouel

Lot 206
Résultat : 50EUR
La dame blanche, 1986 De la série «Faces» Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 100 x 60 cm
Mes ordres d'achat