Aurore, 1990 Huile sur toile, signée, titrée... - Lot 219 - Yann Le Mouel

Lot 219
Résultat : 40EUR
Aurore, 1990 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat