Un homme ou deux, 1996 Série «Transparents»... - Lot 230 - Yann Le Mouel

Lot 230
Résultat : 290EUR
Un homme ou deux, 1996 Série «Transparents» Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos. 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat